Schaukelstuhl,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, schwarz nachmattiert, Sitz u. Lehne mit erg. Bespannung, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
Schaukelstuhl,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich Sammlung der Euro-Kleinbogen 2002-10,
- Poststück - Partie AK Schweiz,
- Büste einer jungen Frau mit Kopftuch, in der Art Goldscheider, um 1900